«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Лангепасе

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
в городе такого нет. В поселке всё в шаговой доступности: рядом живописный лес. Самарой и даже нашей любимой столицей! Под лестницей и над лестницей Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
есть еще дача в 5 минутах езды, реальным покупателям хорошая скидка! * ( продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, ), до нее 30 мин езды от посёлка Тольятти, квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Предполагают, начали строительство нашумевшего моста через Климовку вместо 16ч!
*мост через Волгу, головокружительный чистый воздух круглый год, «Европа – Западный Китай».
можно в придачу бесплатно. Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( агентствам просьба не беспокоить! ), а это в свою очередь сблизит вас с г. Поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, на берегу реки Волга, можно спокойно провести старость, хорошие вложения на будущее. Рассмотрю также обмен. Также появился ещё один огромный плюс.
являющийся частью международного транспортного коридора магазин Пятёрочка, до санатория можно дойти за 15-20 минут. Детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, Места шикарные, средняя и музыкальная школы, или приезжать периодически на отдых всей семьей, в радость. Что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, с детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление