«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Лангепасе

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Ростовская обл. Г.Таганрог. За дом в 100-120м. Первая линия. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, мы построим столько домов сколько нужно! Насыщает воздух дома солью и йодом.
с живописным видом на лиман,
В наличии: современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник панорамные окна, 6 соток земли. Металлические лестницы и пирсы. 6 млн.Руб.
создать свое мини поселение или поселок?
балкон с живописным видом, кв.Три раздельные комнаты. Давайте начнем работать прямо сейчас! Кв. Подари своей семье Дом! Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
тепло и звукоизоляционный материал. ( в базовую комплектацию входит: Не плесневеет. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. 10 минут до города. Морозоустойчив и жаропрочный. Спуск к воде общий. ).
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Два одноэтажных по 110 м. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
качественные и Экологичные строительные материалы.
экологически чистый строительный материал. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Цена 3,1млн.Руб. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Кв. Спальни по 18 и 20м.
Спешите! Больше фото по ссылке.
цена в базовой комплектации 3,
г. Таганрог Ростовская область.
цена на готовые решения будет расти.
свой спуск к воде. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Звоните! Полный пакет документов на недвижимость. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, дома по 120 м.
на 6 сотках земли.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление